• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, Измайловское ш., 3 стр. 1 М. Семеновская, далее из метро пешком прямо, мимо кинотеатра Родина, через сквер . Вход в знание со стороны метро

История и архитектура России и русские императрицы и их роль в истории России. УК "Семёновский"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов.

Другие события организатора

Центр подготовки к ЕГЭ ЕГЭТЕСТ МФЮА
2585 дней назад
1 апреля 2017 c 11:00 до 14:30
Москва
Измайловское ш., 3 стр. 1 М. Семеновская, далее из метро пешком прямо, мимо кинотеатра Родина, через сквер . Вход в знание со стороны метро

Серия лекций. История и архитектура России Лекция 7 Новостройки 20 и 21 века Мечты и реальность Русские императрицы и их роль в истории России Лекция 7 Александра Федоровна

История и архитектура России и русские императрицы и их роль в истории России серия лекций

История и архитектура России

Лекция 7

  • Новостройки 20 и 21 века Мечты и реальность 

Новостройки 20 и 21 века Мечты и реальность

Архитектура считается сложным для восприятия видом искусства. Но ежедневно мы имеем возможность лицезреть архитектуру воочию. Как запомнить, что за здания мы видим? Когда и кем было построено и с какими событиями связано?

Попробуем разобраться вместе и будем читать открытую книгу истории в архитектурных памятниках России

Лекции посвящены главным архитектурным жемчужинам России, созданными в определенную историческую эпоху. Рассказ сопровождается красочной презентацией и каждый участник сможет по ее завершению создать свой неповторимый шедевр…

Русские императрицы и их роль в истории России

Лекция 7

  • Александра Федоровна

Александра Федоровна

Вы узнаете 10 историй  любви императриц, их жизни, их тайны, об огромном вкладе в становление и развитие Российской государственности

Лекции просвещены прекрасным женщинам, чья роль в истории России не была по достоинству оценена. Императрицы, которые были во власти супругов, которые свергали и возносили, казнили и миловали, бросали в заточение или вызволяли из темниц. Кто эти женщины, волею судьбы, ставшие императрицами? Какова из роль в истории России? Ответим на эти вопросы и откроем завесу тайны…

 

Вход на мероприятие по предварительной регистрации. При входе в здание университета наличие ПАСПОРТА или документа удостоверяющего личность школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Номер аудитории будет сообщен при входе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше